«Быдло»: Лена Миро оскорбила Анастасию Костенко, разгуливающую по дому в трусах

624

Блогер Лена Миро не самого лучшего мнения о футболисте Дмитрии Тарасове и его молодой жене и матери его двух дочерей Анастасии Костенко. Накануне Лена выдала очередную критическую статью, посвящённую молодой семье. Поводом стал видеоролик Дмитрия, в котором его супруга предстала в не самом лучшем свете.

Дмитрий опубликовал в сторис видеоролик, посвящённый их с Анастасией новорожденной дочери. Однако на втором плане в видео появилась сама Настя, причём Дмитрий запечатлел её в не самом лучшем свете, пусть и случайно. Настя попала в кадр, когда копошилась на кухне у плиты. Лена Миро обратила внимание в первую очередь на внешность Анастасии – та была запечатлена в кадре в одних только трусах, майке и с пакетом на голове – видимо, сделала маску для волос.

[media=https://www.instagram.com/p/B86O_UsCGzE/]

Лена Миро подчеркивает, что женщина с хорошим воспитанием ни в коем случае не станет расхаживать в трусах, пусть и по дому, где нет посторонних глаз. Дело даже не в том, что Настя появилась в кадре совершенно случайно, а в том, что сам факт появления женщины нижнем белье даже перед близким человеком уже говорит о плохом воспитании и плохих повадках человека, в данном случае – женщины, жены и матери. По словам Лены, ни одна уважающая себя женщина с хорошим воспитанием на такое ни в коем случае не решилась бы.

«Трусы - это не домашняя одежда. Это даже не одежда для сна. По дому в трусах разгуливает только быдло. И неважно, что у вас - упругая задница, красивое бельё, и, вообще, вам так удобно. Ходишь по дому в трусах? Ты в моих глазах - быдло (…) Вы можете представить себе английскую королеву - пусть и в её лучшие годы - в трусах на кухне? Или Клэр Ундервуд из «Карточного домика»? Или любую другую женщину, получившую хорошее воспитание? (…) В трусах ходить по дому не нужно. Это неприлично, неэстетично, и сразу выдаёт в вас быдло. Пацанов это тоже касается», - выпалила Лена в своем «ЖЖ».

Ранее, кстати, Дмитрий Тарасов сфотографировал жену во время интимного процесса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ