Дочь Анастасии Заворотнюк поселилась в 5-звездочном отеле в Италии

922

Пока тысячи поклонников со всей России и не только России искренне переживают за состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк, её дочь позволяет себе путешествовать по Европе, да ещё и с шиком. Анна Заворотнюк, которая относительно недавно сообщила о закрытии бизнеса в Москве, тем не менее имеют средства для путешествий по Италии, причём довольно-таки роскошных путешествий.

Ранее она рассказывала в своём stories, что посетила Ватикан, в частности Сикстинскую капеллу, где помолилась за здоровье своей матери. Также она периодически хвалится, какие достопримечательности и рестораны посещает. Оказывается, наследница популярной актрисы не экономит средств и ужинает порой в элитных ресторанах, заказывая позиции самые дорогие, которые только есть в меню.

[media=https://www.instagram.com/p/B37s6E5lnxA/]

Посетив несколько итальянских городов, она добралась до города Сиена. Как уточняют корреспонденты «7дней», девушка поселилась в дорогом пятизвездочном грандотеле - в одном из самых дорогих во всём городе. Похоже, с финансовым положением в семье Заворотнюк всё более-менее в порядке, раз Анна позволяет себе такой роскошный отпуск.

Кстати, Андрей Разин не исключает, что Анна Заворотнюк даст интервью Андрею Малахову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ