«Самые лучшие и любимые»: Татьяна Навка расхвалила мужа

495

Вчера,23 февраля, в России отмечали День защитника отечества. Многие женщины из сферы шоу-бизнеса, спорта и прочих публичных профессий, не стали исключением и поздравили своих родных и близких мужчин с их, можно сказать, профессиональным праздником.

Фигуристка Татьяна Навка тоже поздравила своих родных мужчин с этим праздником. При этом она опубликовала несколько архивных семейных фотографий, на которых в том числе присутствует её муж Дмитрий Песков. Татьяна редко балует поклонников фотографиями с мужем, хотя такого рода снимки всегда пользуются высоким спросом среди её подписчиков.

[media=https://www.instagram.com/p/B86E_GFA40G/]

Татьяна сопроводила фотографии с мужем и не только с мужем красивыми поздравлениями, расхваливал своего папу, своего мужа, и других родных мужчин. Татьяна как бы красноречиво заявила, насколько сильно любит и гордится своими мужчинами, насколько счастлива, что судьба свела её с таким надежным и любящим мужем. Поклонники же присоединялись к поздравлениям и оставили массу комплиментов Татьяне Навке и Дмитрию Пескову.

«Наши дорогие мужчины, С Днём Защитника Отечества!!! Вы наши защитники, наша стена, наша надежда и опора!!! Наши деды, отцы, братья, мужья и сыновья, вы для нас олицетворение мужества, отваги и доблести!!! Вы наши самые лучшие и любимые, мы всегда верим в вас, надеемся на вас, поддержим вас!!! Будьте здоровы, счастливы и любимы!!!», - написала фигуристка в своем «Инстаграм».

Ранее Татьяна Навка пожелала Чернышеву скорейшего выздоровления Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ