Алина Загитова трогательно поздравила Этери Тутберидзе

534

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова искренне поздравила своего тренера Этери Тутберидзе с 46-летием. Спортсменка подчеркнула, что она очень рада тому, что ей повезло тренироваться под началом Тутберидзе, которую она считает профессионалом.

В своем микроблоге Загитова не только поздравила Этери Тутберидзе с днем рождения, но и пожелала ей добиваться успехов на ледовой арене, тренируя талантливых спортсменов. Своим поздравлением Загитова удивила некоторых подписчиков, ведь они считали, что после своего ухода из профессионального спорта она забудет все, что связывало ее с тренерами и коллегами.

[media=https://www.instagram.com/p/B88VIB9JWBD/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Загитовой, именно благодаря Этери Георгиевне она смогла добиться многого на льду. Она заявила, что наставница поддерживала ее, несмотря на многочисленные неудачи, ведь, как призналась Загитова, не все ее старты были для нее предметом для гордости. Также Загитова заявила, что именно Тутберидзе была для нее примером стойкости и целеустремленности и многий опыт, полученный от общения с ней, спортсменка применит в дальнейшей жизни.

Напомним, что в преддверии Нового года Алина Загитова заявила о своем намерении покинуть большой спорт. Своим заявлением она очень удивила тренера и поклонников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ