Игорь Крутой оценил видео Алексея Воробьева

607

Композитор Игорь Крутой прокомментировал видеоролик, который артист Алексей Воробьев опубликовал в своем микроблоге. На видео видно, как питомец Воробьева – корги по кличке Моцарт, играется с водой. По словам Игоря Крутого, видео получилось очень милым и забавным.

Примечательно, что Алексей Воробьев, несмотря на то, что он обладает очень миловидной внешностью, до сих пор одинок. Компанию молодому артисту составляет его собака, которая путешествует с ним между Россией и Америкой. Все потому, что большую часть своего времени Воробьев проводит именно в США. Артист часто делится с подписчиками видеороликами и фотографиями с питомцем.

[media=https://www.instagram.com/p/B88eyBTKFLv/?utm_source=ig_web_copy_link]

В своих недавних интервью Воробьев признавался, что он находится в активном поиске избранниц ы, однако пока он не увенчался успехом. По словам Алексея, не каждая девушка сможет выдержать его график – артист вынужден часто путешествовать по работе. Также он признался, что является довольно замкнутым человеком, а потому ему нужно много времени проводить в одиночестве – к примеру, он может неожиданно встать из-за стола во время завтрака или обеда и пойти в свой кабинет. Поэтому он не знает, как на такой стиль жизни может отреагировать потенциальная невеста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ