Алсу поздравила Любовь Успенскую с 66-летием

650

24 февраля исполнительница песен в стиле Шансон Любовь Успенская отметила свой 66-ой день рождения, с чем ее поспешили поздравить многие российские знаменитости, включая Алсу. В своем микроблоге Алсу опубликовала совместный снимок с Успенской и пожелала ей крепкого здоровья, терпения, успехов в творчестве и процветания. Также артистка отметила, что она очень уважает Любовь Успенскую, которая является для нее примером целеустремленного и позитивного человека.

«Любочка, дорогая наша, единственная и неповторимая!! С днем рождения! Ты сильная и мудрая. Пусть все будет хорошо и в жизни будет очень много счастья и радости! Любим», — отметила певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B89R-MnJx45/?utm_source=ig_web_copy_link]

По мнению Алсу, с годами Любовь Успенская становится все мудрее, а потому в ее жизни еще случится много счастливых моментов. Таким образом, артистка намекнула на то, что жизнь Успенской наладится после громкого конфликта с дочерью, которая публично обвинила ее в издевательствах и избиениях.

Напомним, что дочь Успенской Татьяна Плаксина заявила, что она регулярно подвергалась нападкам с ее стороны. Более того, Плаксина утверждала, что Успенская запирает ее в доме на ключ и не выпускает на улицу.

По словам Успенской, ее шокировало поведение дочери. Она призналась, что до ее выступления они действительно поссорились, после чего Татьяна ушла из дома. Сейчас дочь Успенской находится в Америке у своего отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу, Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ