Татьяна Навка побывала на вечеринке у Жасмин

749

Певица Жасмин решила отметить день рождения своей дочери Маргариты, которой исполнилось восемь лет и пригласила на праздник своих коллег и по совместительству подруг – Татьяну Навку и Ани Лорак. Снимок с дня рождения дочери подруги Навка опубликовала в личном аккаунте в Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/B89JLGkA_ZG/?utm_source=ig_web_copy_link]

На фотографии Татьяну Навку окружают ее подруги – сестра Наталья, певица Ани Лорак и Светлана Ермолова. По словам фигуристки, она очень рада встрече и назвала подруг мамочками, ведь, как известно, все они являются счастливыми матерями.

Вечеринка ко дню рождения дочери Жасмин состоялась в московском ресторане «Шале-Березка». Данное элитное заведение пользуется заслуженным интересом среди представителей российского шоу-бизнеса. К примеру, в ноябре здесь отмечал день рождения дочери Аллы-Виктории певец Филипп Киркоров, который трепетно относится к выбору мест для проведения досуга.

[media=https://www.instagram.com/p/B86Q3pFhMEg/?utm_source=ig_web_copy_link]

Помимо подарков Маргарита получила ко дня рождения большой 4-ярусный торт, украшенный съедобными фигурками из мастики. Судя по выражению лица дочери Жасмин, задувающей свечи на торте и загадывающей желание, день рождения удался на славу, и она осталась довольна тем, как прошел ее праздник.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка, Жасмин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ