Шубская и Овечкин принимают поздравления с грядущим пополнением в семье

832

Недавно модель Анастасия Шубская поделилась с широкой публикой радостной новостью о своей второй беременности. В связи с этим многие подписчики и друзья семьи принялись наперебой поздравлять девушку и ее супруга, хоккеиста Александра Овечкина с грядущим пополнением.

Под публикацией красавицы в аккаунте «Инстаграм» начали появляться поздравительные комментарии, в том числе от представителей российского шоу-бизнеса, с которыми пару связывают дружеские отношения. К последним относятся поющая телеведущая Ольга Бузова и артистка Жасмин, которые поспешили порадоваться за пару.

[media=https://www.instagram.com/p/B89gESNgvXt/]

«Мои хорошие, поздравляю», – написала Бузова.
«Ура! Поздравляю, Настенька, вас. Какое счастье, молодцы», – присоединилась Жасмин.

К посту Анастасия Шубская добавила трогательную семейную фотографию, на которой она с округлившимся животом позирует вместе с Александром Овечкиным и их 2-леним сыном Сергеем.

[media=https://www.instagram.com/p/B4tOR_AgMjs/]

Напомним, супружеская пара уже не первый год живет в Штатах, поскольку спортсмен успешно играет за команду НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Как в одном из интервью отметила Анастасия Шубская, Александр Овечкин только на льду превращается в «зверя», а дома он нежный, заботливый муж и отец, который даже научился менять памперсы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ