Анастасия Волочкова объяснила предназначение хаммама в своем доме

1 162

Эпатажная балерина Анастасия Волочкова известна не столько своими выступлениями на сцене, сколько любовью к шпагатам и посещению русской бани. Недавно знаменитость призналась, что в ее доме кроме традиционной парной, откуда она часто делится интимными снимками в бикини или без оного, также есть хамам. Однако последний она, как правило, использует не по назначению.

[media=https://www.instagram.com/p/B8a515FIaDj/]

Анастасия Волочкова обнародовала в аккаунте «Инстаграм» публикацию, посвященную своему любимому месту в доме – бане. Балерина обожает расслабляться в ней после изнурительных тренировок, при этом поход в парную она непременно завершает погружением в ледяную купель.

Кроме бани артистка также может похвастаться прекрасно отделанным хамамом, который она не включает. Вместо этого Анастасия Волочкова использует помещение для проведения романтических вечеров, зажигая свечи и создавая располагающую атмосферу.

«У нас есть дома и хаммам. Поскольку мы его не нагреваем, я всегда зажигаю в нем свечи, создавая уют, красоту и романтику», – пояснила звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B89de8uolQr/]

Напомним, в настоящее время Анастасия Волочкова готовится к свадьбе с любимым человеком, личность которого она предпочитает держать втайне. Балерина не выкладывает его снимки в микроблог и не выводит в свет, придерживаясь правила: «счастье любит тишину».

Вероятно, знаменитость просто желает, как следует, заинтриговать публику, дабы ее свадьба превратилась в главное торжество года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ