Игорь Крутой рассказал об отношениях с сыном Дмитрия Хворостовского

531

Композитор Игорь Крутой почтил память своего коллеги и близкого друга Дмитрия Хворостовского, который ушел из жизни два года назад после продолжительной борьбы с тяжелым онкологическим заболеванием. Напомним, что причиной смерти Хворостовского стала злокачественная опухоль головного мозга.

В своем микроблоге Игорь Крутой поделился с подписчиками тем, что он до сих пор поддерживает хорошие отношения с сыном Хворостовского – 16-летним Максимом. По словам Крутого, ему очень приятно получать личные поздравления от Максима – так наследник Хворостовского поздравил Игоря Яковлевича с Новым годом и никогда не забывает об его дне рождения.

«Но жизнь продолжается! И для меня было счастьем получить СМС с новогодним поздравлением от сына Димы Максима! А еще, мне очень важны были слова о том, что он часто слушает наш с Димой альбом «Дежавю» и сегодня совершенно по-другому понимает каждую ноту и каждое слово, спетое отцом», — отметил Игорь Крутой.

[media=https://www.instagram.com/tv/B89r5-_haNB/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Крутой поделился тем, что ему было очень важно услышать мнение сына Хворостовского касательно альбома «Дежавю» - над ним композитор работал вместе с Дмитрием Александровичем, когда тот уже боролся с онкологией. По словам Крутого, после смерти отца Максим стал совершенно по-другому понимать смысл его песен, вдумываясь в каждое слово, спетое отцом.

По мнению Игоря Яковлевича, Хворостовский относился к тем людям, которые живут быстро и сгорают, как кометы, однако оставляют в сердцах других людей неизгладимые следы. Также он заявил, что всегда будет поддерживать детей Хворостовского, которые могут рассчитывать на его помощь в любой ситуации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ