«Не простой труд»: Мужа Яны Рудковской увозили на скорой помощи после шоу

532

Певец Дима Билан объявил, что ближайшие его концерты не состоятся по уважительным причинам. Артист накануне дал несколько концертов в немецких городах, после чего вернулся на гастроли в Россию, однако из-за плохого самочувствия вынужден отменить свои выступления и обратиться к врачу. Дима рассказывает, что последние концерты в Германии он давал, превозмогая боль, поэтому продолжать выступать в таком состоянии больше не мог.

Поклонники с пониманием отнеслись к переносу концертов Димы Билана и пожелали ему скорейшего выздоровления. Поддержала артиста в такой непростой период и его продюсер, а также подруга Яна Рудковская. Она вспомнила, что в свое время и сама в полной мере ощутила все последствия тяжелого труда без отдыха. А также привела показательный пример, как тяжелый труд сказался на здоровье её мужа, фигуриста Евгения Плющенко.

[media=https://www.instagram.com/p/B89imE7IE8B/]

Яна вспомнила, что однажды работала несколько месяцев кряду без единого выходного. В итоге, она была настолько истощена, что после рабочей сессии в течении двух дней просто не могла встать.

Ещё больше не повезло Евгению Плющенко. Продюсер вспомнила, как тот, давая несколько ледовых шоу кряду, после одного из своих концертов уехал в больницу прямо на карете скорой помощи.

«Женю из дворца на скорой увозили на операционный стол! Не простой труд у вас, ребята! Надеюсь все это понимают», - написала Яна на страничке Димы Билана.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ