Наталия Белохвостикова рассказала, как перед ней было стыдно Алену Делону

517

В интервью ведущему программы «Судьба человека» Борису Корчевникову актриса Наталия Белохвостикова вспомнила одну из своих главных работ в кинематографе. В 1980 году она сыграла главную роль в детективном фильме «Тегеран-43», причем партнером Белохвостиковой по съемочной площадке стал французский актер Ален Делон.

В одной из сцен героиня Белохвостиковой должна была упасть. Актриса отметила, что в момент съемок она была очень молодой и хрупкой. В то же время Ален Делон находился в самом расцвете сил и был очень крепким мужчиной.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvvk6Xggmj3/?utm_source=ig_web_copy_link]

Перед сценой Делон попросил у режиссера наколенники, чтобы обезопасить свои ноги во время падения. В итоге, французского актера буквально «зашили» в обмундировании. При этом сама Белохвостикова решила сниматься в тонком пальто и без какой-либо защиты.

Перед сценой к ней подошел Делон и поинтересовался, не страшно ли ей падать без защитной одежды. В тот момент Белохвостикова поняла, что французскому актеру стало очень стыдно перед хрупкой девушкой, которая оказалась гораздо мужественнее его.

«Я в те годы была очень худенькой. Ален Делон такой крепкий человек, красавец. В момент одной из сцен, где пришлось падать, он сказал режиссерам, что ему нужны наколенники, чтобы не получить травм. Он был буквально весь зашит. А я снималась в обычном пальто и на каблуках. Ален Делон подошел ко мне и спросил: «И как ты собираешься играть?» Я поняла, что ему стыдно за просьбу о наколенниках», - рассказала Белохвостикова.

Также актриса призналась, что в момент падения на съемках она действительно получила серьезную травму. По ее словам, склон, с которого ей пришлось упасть, она не забудет никогда в жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ