Наталья Белохвостикова рассказала о своей последней встрече с Высоцким

564

Актриса Наталия Белохвостикова в эфире программы «Судьба человека» на Первом канале рассказала о своей последней встрече с Владимиром Высоцким. По словам актрисы, их связывали не только деловые отношения, но и крепкая дружба.

Напомним, что вместе с Высоцким Белохвостикова снялась в фильме «Маленькие трагедии». Его съемки пришлись на 1979, а в 1980 году Владимира Высоцкого не стало. Таким образом он даже не смог посмотреть фильм, в котором сыграл одну из главных ролей.

Наталия Белохвостикова вспомнила, как она однажды заболела. При этом Высоцкий, чтобы поднять ей настроение, сочинил стихи, строчки из которых она не забудет никогда.

[media=https://www.instagram.com/p/ByHwmLUARUY/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также актриса вспомнила о своей последней встрече с Высоцким. Они встретились на озвучивании фильма «Маленькие трагедии», после чего Владимир уехал на гастроли. Больше они не виделись, ведь в скором времени Высоцкий ушел из жизни.

«Володя даже не успел посмотреть эту картину. Когда мы снимали фильм, то казалось, что все только в его жизни начинается. Но потом все так внезапно оборвалось. Это действительно очень страшно», - заявила актриса.

Напомним, что Владимир Высоцкий скончался во сне в возрасте 42 лет. Причиной смерти был назван инфаркт миокарда. Известно и то, что Владимир Семенович долгие годы страдал от наркотической зависимости и непосредственно перед смертью активно лечился.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ