Алена Кравец подозревает, что подхватила инфекцию от Азизы

1 143

Светская львица Алёна Кравец - любительница выяснять отношения со своими коллегами из шоу-бизнеса. Алёна регулярно принимает участие в съемках скандальных ток-шоу, обсуждает различные резонансные события в шоу-бизнесе и не только. В этот раз Кравец повздорила со знаменитой певицей Азизой, с которой пересеклась на съемках очередного ток-шоу на одном из федеральных каналов.

Алёна вспоминает, что поначалу ничего не предвещало беды, однако в разгар съемочного процесса они с Азизой сцепились в словесном конфликте. Светская львица рассказывает, что Азиза буквально накинулась на неё с кулаками - так их словесный конфликт перерос в настоящую драку. Алёне пришлось отбиваться, и все закончилось бы для нее успешно, если бы не один момент. По словам Кравец, у Азизы были длинные ногти, к тому же на пальцах рук у неё были массивные, острые перстни, и при помощи их, а также при помощи своих длинных ногтей ей удалось поцарапать Алёну.

[media=https://www.instagram.com/p/B8_BnxMBz0l/]

Сразу после съемок Кравец направилась к врачу, поскольку испугалась, что могла подцепить инфекцию от Азизы. Светская львица справедливо отмечает, что сейчас ходит немало различных инфекций, вирусов, а учитывая, что она ничего не знает об Азизе, решила перестраховаться.

«А вдруг она меня чем-то инфицировала? Сейчас столько всякой заразы ходит! Тот же коронавирус. Неизвестно, где она этими руками с кольцами побывала. Словом, врач посоветовал мне сделать уколы от столбняка и бешенства, поставить капельницу от ВИЧ. Сходила на съемки, называется! Думаю, все дело в женской зависти – я молодая, успешная, красивая, богатая, востребованная, вот и бесится Азиза!», – приводит слова испуганной Кравец «Дни.ру».

Напомним, Алена Кравец подает в суд на Дану Борисову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Кравец, Азиза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ