Меган Маркл решила подчиниться королеве Елизавете

726

Расставание принца Гарри и Меган Маркл с королевской семьей получилось не таким уж и безоблачным. Казалось, что королева Елизавета всё-таки пошла навстречу своему внуку и его жене, с пониманием отнеслась к их решению уйти из семьи и переехать в другую страну. Однако камнем преткновения между ними стало решение королевы Елизаветы запретить Гарри и Меган использовать их титул Sussex Royal как товарный знак. Тем самым глава британской монархии фактически лишила их ещё одного источника заработка.

Меган и Гарри, очевидно, не ждали настолько радикальных мер королевы. Это решение стало для них настолько неожиданным, что они даже сделали официальное заявление посредством СМИ, в котором раскритиковали данное решение королевы. При этом Сассексы подчеркнули, что считают это решение незаконным, но всё равно не будут его игнорировать.

[media=https://www.instagram.com/p/B53FB3qJr27/]

Свое обещание выполнить указ королевы герцоги Сассекские всё-таки исполнили. Сегодня стало известно, что Меган и Гарри отозвали свое заявление о регистрации своего титула товарным знаком. Это решение явно имеет две стороны: с одной стороны, Меган и Гарри лишились заработка этим способом, а с другой - их решение, вполне возможно, предотвратило еще более серьезный конфликт между сторонами.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл продолжают выбивать деньги из британских налогоплательщиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ