Надежда Бабкина расплакалась на шоу Леры Кудрявцевой

5 312

Новым героем передачи Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» на канале НТВ станет певица Надежда Бабкина. Накануне в Сети был опубликован официальный анонс нового выпуска. Всех подробностей в анонсе редакторы НТВ раскрывать не стали, тем не менее зрителей им заинтриговать определённо удалось.

Судя по анонсу нового выпуска «Секрета на миллион», этот выпуск получился очень эмоциональным и в этом плане очень непростым, причем как для Надежды Бабкиной, так и для ведущей передачи Леры Кудрявцевой. Из анонса следует, что Лера задавала Бабкиной сложные, провокационные, эмоционально тяжелые вопросы, на которые, соответственно, отвечать певице было довольно сложно.

В какой-то момент даже сама Лера Кудрявцева очень разволновалась, а Надежда Бабкина и вовсе пустила слезу в буквальном смысле этого выражения. В кадре было запечатлено, как Бабкина немного поплакала перед телекамерами.

[media=https://www.instagram.com/p/B84lKmSoz-d/]

Судя по всему, Надежда Бабкина согласилась дать ответ непосредственно на вопрос на миллион рублей. Кудрявцева, предвкушая как прочитает этот вопрос, сделала всё, чтобы заинтриговать зрителей. В свою очередь Бабкина подтвердила, что информация, озвученная в этом вопросе, и ее ответ будут шоком для всей страны.

Ранее Надежда Бабкина продемонстрировала идиллию с молодым мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ