Алена Кравец и Дана Борисова выяснили отношения на шоу Дмитрия Шепелева

1 127

Алёна Кравец и Дана Борисова конфликтуют в течение нескольких последних месяцев. Их публичный конфликт начался, когда Алёна появилась на могиле Юлии Началовой, когда исполнилось полгода со дня смерти певицы. Тогда Дана публично обвинила Алёну в пиаре на смерти артистки, и получила решительный ответ.

Недавно Кравец заявила, что будет подавать многомиллионный иск на Борисову, которая якобы её оклеветала на всю страну. Свои намерения светская львица подтвердила в студии передачи «На самом деле» Дмитрия Шепелева, где пересеклась с Борисовой.

[media=https://www.instagram.com/p/B8_sAQsB7jg/]

На Первом канале Алёна объявила, что они с адвокатами готовят иск на 3 млн руб. Звезда обвинила Борисову в том, что та пиарится на публичных личностях, которые остаются на слуху. Светская львица подчеркнула: больше всего её оскорбило, что Дана обвинила её в эскорте, хотя сама же этим занимается, уверена Алёна. Что касается себя, то Кравец объясняет свою позицию просто: она является весьма состоятельной женщиной, ей абсолютно ни к чему продавать мужчинам свои интимные услуги. В ответ на это Дана Борисова только промолчала.

[media=https://www.instagram.com/p/B8_OEftoA-0/]

«Языком своим можешь трепать, сколько угодно. Ты про всех известных людей всегда какие-то небылицы придумываешь. Я считаю, только ради пиара ты это делаешь. И за свой длинный язык ты конечно поплатишься. Мы с моими адвокатами готовим в суд иск на три миллиона рублей», — высказалась Кравец.

Напомним, Алена Кравец подозревает, что подхватила инфекцию от Азизы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ