Виталина Цымбалюк-Романовская высказалась о жене Евгения Петросяна

453

Бывшая жена знаменитого и популярного еще с советских времен актера Армена Джигарханяна – пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская – в последнее время все чаще пытается привлечь внимание к своей персоне, делая самые разные заявления. Так, например, она восхитилась нынешней супругой известнейшего юмориста Евгения Петросяна – Татьяной Брухуновой, которая является помощницей сатирика и работает в его театре.

Как считает пианистка, Брухунова является весьма скромным и тактичным человеком, а то, что она выкладывает на своей персональной странице в социальной сети Instagram фотографии, на которых демонстрирует стильную одежду, Цымбалюк-Романовскую ничуть не смущает.

[media=https://www.instagram.com/p/B9BDVDcHpHL/]

Пианистка считает, что Брухунова действительно заслуживает того, чтобы находиться рядом с таким известным человеком, как Петросян.

«Татьяна, я считаю, человек очень воспитанный, талантливый, тактичный. И, так же как я, достойна находиться рядом с уважаемым человеком. Я очень положительно к ней отношусь», - отметила пианистка.

Кроме того, она заявляет, что и у нее самой есть несколько проектов, связанных с работой множества стилистов, которые тщательно следят за тем, как она одевается и какие вещи предпочитает в повседневной жизни и для выхода в свет.

Стоит напомнить, что ради Татьяны Брухуновой Евгения Петросян принял решение расстаться со своей бывшей супругой и коллегой по сцене – Еленой Степаненко. Кстати сказать, нынешней жене Петросяна всего тридцать лет, но зато, в отличие от Степаненко, она получила полный доступ к финансам артиста, которые, как некоторые считаю, тратит направо и налево без всяких ограничений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ