Алена Водонаева заявила о своей политической независимости

553

Известная телеведущая и модель, а также бывшая звезда скандального реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева в последние несколько недель успела прогреметь на всю страну, сделав пару-тройку заявлений, которые в буквальном смысле взбудоражили и широкую общественность, и социальные сети. Одним из самых громких скандалов стало ее заявление о том, что бедным россиянкам не стоит рожать детей вообще.

А вот буквально на днях знаменитость решила еще раз «порадовать» публику и высказалась о своих политических амбициях. По ее словам, она собирается баллотироваться в Госдуму, где уже успела побывать, а кроме того, отметила, что не собирается вливаться в ряды членов каких-то политических партий, предпочитая независимость.

[media=https://www.instagram.com/p/B8_xSs6oeuZ/]

В посте, опубликованном на ее персональной странице в социальной сети Instagram, Водонаева даже привела известную фразу из мультипликационного фильма, в которой говорится о коте, который ни от кого не зависит и гуляет сам по себе.

«Я — кот, хожу, где вздумается, гуляю сам по себе. После второго развода я решила повременить со штампами и обязательствами», - написала Водонаева.

Кстати сказать, Алена Водонаева в последнее время занята исключительно тем, что продвигает собственный YouTube-канал, на котором собирается популяризировать ток-шоу, где будут обсуждаться проблемы российских женщин, причем, исключительно социального характера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ