Ксению Собчак обвинили в увольнении Дмитрия Шепелева

2 557

На удивление многих поклонников популярного телеведущего Дмитрия Шепелева, так уж получилось, что его уход с Первого канала совпал с открытием нового шоу не менее известной телеведущей, политика и светской львицы Ксении Собчак.

Как утверждает сам Шепелев, решение об уходе он принял самостоятельно, и никто из руководства на него не влиял. Считается, что он «психанул» из-за того, что ему не дают времени, чтобы ухаживать за сыном Платоном, когда Шепелеву требуется срочно отлучиться со съемочной площадки.

Однако, по неподтвержденным данным, телеведущему просто урезали заработную плату, причем, именно в пользу Собчак. Сообщается, что даже одним из условий принятия Собачк на работу было как раз увольнение Дмитрия Шепелева.

[media=https://www.instagram.com/p/B9BYKSQouy0/]

Разумеется, знаменитая блондинка свою причастность ко всем этим махинациям категорически отрицает, но вот инсайдерские источники из близкого окружения телеведущих, не говоря уже об армии поклонников Шепелева, считают несколько иначе, обвиняя Собчак в том, что именно из-за нее Шепелеву и пришлось уйти с Первого канала.

«Я-то тут при чем? — оправдывается Собчак. — Но вообще, в принципе, всё плохое в мире из-за меня!».

Так это или нет, доподлинно неизвестно, однако факты говорят сами за себя. Не зря же произошло такое неслучайное совпадение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ