Регина Тодоренко не желает работать на «чужого дядю»

467

Экс-ведущая «Орла и Решки» Регина Тодоренко сейчас активно продвигает собственные проекты «Пятница с Региной» и «Регина+1», при этом, не прибегая к помощи продюсеров. Как отметила знаменитость в интервью изданию «7 Дней», она больше не желает работать на «чужого дядю».

[media=https://www.instagram.com/p/B8PCkIXBF39/]

В связи с этим Регине Тодоренко приходится совмещать несколько ролей – ведущей, продюсера и сценариста. К счастью, в столь нелегком деле артистке охотно помогает муж, певец Влад Топалов, рядом с которым она чувствует поддержку и защиту.

При этом ведущей удается находить время для семьи, которая с появлением на свет сына Михаила начала играть в ее жизни основополагающую роль. Дабы все успевать, Регина Тодоренко часто берет годовалого ребенка с собой на работу и даже в поездки за границу.

[media=https://www.instagram.com/p/B8jCF7shRZV/]

Однако, несмотря на все сложности, супруга Влада Топалова не готова переложить часть своих обязанностей на другого человека. По словам ведущей, она уже давно «переросла» подобную схему.

«Нет, времена, когда работаешь на кого-то, для меня прошли», – завила девушка.

К слову, в перспективе Регина Тодоренко задумывается над тем, чтобы попробовать свои силы в стендапе. Но перед этим амбициозная девушка намерена перенять опыт лучших комиков из Нью-Йорка. Так, в случае успешной реализации данного проекта, он станет третьей ступенью на пути к самосовершенствованию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ