Ирина Безрукова замуровала вход в квартиру погибшего сына

4 411

Пять лет назад в жизни актрисы Ирины Безруковой произошла страшная трагедия – из жизни ушел ее единственный сын Андрей. С тех пор многое изменилось, за исключением того, что артистка так и не смогла переехать из дома, где умер молодой человек. Однако, как недавно выяснило издание «КП», спустя пять лет знаменитость все-таки решилась замуровать вход в его квартиру.

Напомним, Андрей был найден мертвым в своей квартире в Москве, расположенной на одной лестничной клетке с апартаментами звездной родительницы. Версии по поводу смерти парня, которому едва исполнилось 25 лет, выдвигались самые разнообразные, однако правда оказалась довольно банальной. Сын Ирины Безруковой поскользнулся на плитке и упал, получив травму несовместимую с жизнью.

[media=https://www.instagram.com/p/B5P4BWvH8i2/?utm_source=ig_embed]

Однако на этом испытания для актрисы не закончились, спустя несколько месяцев после трагедии ее бросил любимый супруг Сергей Безруков, к которому она ушла от отца Андрея Игоря Ливанова.

[media=https://www.instagram.com/p/B8toeB0IMQ6/]

Долгое время артистка жила как в тумане, но постепенно пришла в себя и решилась на перестройку. Так, Ирина Безрукова объединила две квартиры в одну, полностью замуровав вход в бывшие апартаменты сына. На это место она поместила картину с изображением водопада.

Фото: Бывший вход в квартиру 

 

О произошедших переменах журналистам рассказала консьержка, которая искренне сокрушается, что народная любимица так и не обрела больше личного счастья.

«Две квартиры объединили в одну. А теперь в жилье сына из предбанника не попасть: там, где была дверь – все замуровали, ровная стена. Ирочка туда картину повесила: пейзаж с водопадом. Так и живет одна в апартаментах, личную жизнь не устроила», – пояснила женщина.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Безрукова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ