Дети Ирины Цывиной не могут поделить наследство актрисы

668

Знаменитая актриса Ирина Цывина ушла из жизни чуть менее года назад, однако даже сейчас с ее именем связаны судебные разбирательства. Дело в том, что ее сын и дочь никак не могут определиться, кому достанется ее наследство и в каких частях это будет выражаться. По крайней мере, на кону стоят участок, дом и три квартиры, которые как раз и пытаются поделить между собой наследники актрисы.

Вообще, считается, что сын и дочь должны владеть половиной всего имущества в равных долях, однако сын знаменитости Евгений с такой постановкой вопроса абсолютно не согласен. То же самое касается и дочери актрисы – Зинаиды. Сейчас она находится на учебе в Соединенных Штатах Америки, однако, даже будучи вдали от родного дома, всеми силами пытается отстоять свои права.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv4l8DulTLA/]

Адвокат Юлия Вербицкая утверждает, что Евгению придется доказывать свои права исключительно через судебные инстанции. В пользу своей правоты он приводит тот аргумент, что больше времени проводил с матерью.

Однако, как выяснилось, огромная проблема тут еще и в том, что одна из квартир была куплена под ипотечный кредит, а тому, кто ее унаследует, придется выплачивать долги, тем более, что задолженность по уплате процентов уже есть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ