«Меня насиловали, удерживали силой»: Певица Даффи впервые заговорила о своем похищении

635

Певица Даффи, ставшая популярной в начале 2000-х, а затем исчезнувшая на долгие семь лет, недавно снова вышла на связь. Артистка решилась впервые заговорить о своем похищении и ужасных событиях, которые заставили ее забыть о сцене.

Для этого Даффи завела аккаунт в «Инстаграм», в котором поделилась с поклонниками страшными откровениями. Как призналась певица, она до сих пор не понимает, почему именно сейчас она смогла начать говорить о прошедших событиях. По-видимому, просто время пришло.

По словам знаменитости, она пережила череду несчастий, когда ее похитили на пике славы. На протяжении нескольких дней Даффи силой удерживали в неустановленном месте, насиловали и накачивали наркотиками.

К счастью, этот ужас закончился, но певице понадобилось довольно много времени, дабы собраться с силами. Сейчас она полностью оправилась от случившегося и готова вернуться на сцену.

Более того, блондинка намерена дать интервью, в котором расскажет всю правду и ответит на основные вопросы поклонников. Однако пока она просит публику запастись терпением и оказать ей поддержку.

«Я не могу точно объяснить, почему сейчас самое подходящее время. Многие из вас спрашивали, что со мной случилось, куда я пропала и почему. Меня насиловали, удерживали силой несколько дней и накачивали наркотиками, но сейчас, поверьте, я в безопасности. Само собой, я жива. Мне нужно было время, чтобы восстановиться», – написала певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B8_95uYhFMQ/]

Напомним, Даффи обрела широкую популярность после выхода сингла Mercy в 2008 году. За ним последовали не менее успешные альбомы Rockferry и Endlessly, превратившие ее в звезду мирового масштаба.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Даффи
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ