Валерию, выступившую с идеей создания нового движения, «завалили» просьбами о помощи

552

Недавно популярная певица Валерия выступила с инициативой создать политическое движение, именуемое «Сильные женщины». После этого артистку буквально «завалили» просьба о помощи. Об этом в интервью изданию «РИА Новости» рассказал супруг народной любимицы, продюсер Иосиф Пригожин.

Продюсер отметил, что ежедневно к Валерии обращается множество женщин, которые оказались в трудной ситуации. При этом сигналы поступают не только через телефон, но и через социальные сети.

[media=https://www.instagram.com/p/B8-D7KpIDcx/]

«Звонят каждый день. Валерии в личку пишут, разные люди обращаются за помощью, за поддержкой», – заявил муж певицы.

По мнению Иосифа Пригожина, в современном обществе очень многие представительницы слабого пола нуждаются в защите и поддержке в вопросах, касающихся правовых аспектов. В особенности остро эта проблема стоит у пожилых дам, плохо разбирающихся в законах и своих правах.

[media=https://www.instagram.com/p/B8vKkaAITeg/]

Как известно на данный момент, в движении Валерии войдут представительницы отечественного шоу-бизнеса и спорта, достигшие определенных высот. Ведь такие личности смогут вселить уверенность в других людей и настроить их на победу.

К слову, ранее неприятность постигла экс-супругу Иосифа Пригожина и ее семью, которая фактически лишилась крыши над головой из-за собственной недальновидности. В сложившейся ситуации продюсеру более всего было жаль бабушку свое дочери Данаи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия, Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ