Оксана Самойлова показала, как ее 2-летняя дочь поет колыбельную новорожденному брату

424

18 февраля 31-летняя Оксана Самойлова подарила своему супругу Джигану четвертого ребенка. Сын, которого счастливые родители назвали Давидом, появился на свет в американской клинике, расположенной в Майами, куда Самойлова переехала после Нового года. как известно, Самойлова вместе с мужем приняла решение пожить в США, чтобы ее восстановление и первые месяцы жизни ребенка прошли в максимально комфортных и безопасных условиях.

В своем микроблоге супруга Джигана поделилась с подписчиками милым видеороликом, на котором видно, как их 2-летняя дочь Майя поет новорожденному брату колыбельную. Таким образом, Самойлова продемонстрировала, что в их семье царит полная идиллия.

[media=https://www.instagram.com/p/B84gP-mofvK/?utm_source=ig_web_copy_link]

Примечательно, что уже спустя неделю после родов Оксана Самойлова продемонстрировала подписчикам идеальную фигуру в купальнике. Она призналась, что сама не ожидала того, что так быстро придет в форму после кесарева сечения.

«В сторис мы с вами вчера уже обсудили этот беспредел! Сегодня 7 день после кс) где мой живооот?))) как он мог так быстро втянуться обратно?))) я ж не делаю ничего специального и особенного)) я даже бандаж пока что не ношу(2 недели сказали не носить) и ем я всё подряд и кормлю )) на 2/3 день у меня ещё был живот как на месяце 6,а потом резко начал исчезать ,так дню к 10 у меня и пресс сам по себе появиться может ))) многие говорят это потому что мальчик)) и я начинаю в это верить ))))», - поделилась Самойлова с подписчиками.

[media=https://www.instagram.com/p/B9BQFv6IQ9n/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Самойловой, она не придерживается строгой диеты после родов и ест все, что хочет. Также она пока не занимается спортом и не носит специальный бандаж. Плюс ко всему Оксана самостоятельно кормит новорожденного сына, отказываясь от детских смесей в пользу натурального питания.  

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ