Джиган рассказал о питании Оксаны Самойловой после четвертых родов

1 088

Около недели назад состоялось четвертое пополнение в семье Оксаны Самойловой и Джигана. Как и рассчитывала Самойлова, четвертые роды прошли не просто в физическом плане - ей пришлось делать кесарево сечение. Оксана к этому была готова, поскольку и каждые предыдущие роды тоже проходили с операциями.

Тем не менее, после родов Оксана восстановилась на удивление быстро. Она рассказывала, что даже сами врачи были удивлены, насколько легко она перенесла операцию и насколько быстро восстановилась после хирургического вмешательства. И речь идет не только о физическом и моральном восстановлении, но и о сбросе лишнего веса. Спустя менее чем неделю после родов Самойлова похвасталась своей точеной фигурой, и тогда у многих поклонников сложилось впечатление, что звезда и вовсе не рожала.

[media=https://www.instagram.com/p/B877pAio83f/]

Многие подписчицы Самойловой решили, что Оксана придерживается какого-то определённого графика питания, определенной диеты и тому подобное, мол, просто так выглядеть настолько феноменально спустя неделю после родов просто невозможно. Занавес тайны приоткрыл муж многодетной мамы. Джиган рассказал, что Самойлова не придерживается никаких особых правил в питании, не сидит на диетах и целом ест всё, что захочет, в том числе соленые огурцы, хумус и острую пищу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган, Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ