Наследникам Ирины Цывиной предстоит выплатить полмиллиона рублей взятого ею кредита

713

Наследники скончавшейся весной 2019 года актрисы Ирины Цывиной – Евгений и Зинаида, до сих пор не могут поделить между собой наследство. Как известно, после ее смерти осталось три квартиры, расположенные в Москве и загородный дом в Подмосковье. При этом ситуация усложняется тем, что 55-летняя актриса не предчувствовала свою смерть, а потому не оставила завещание.

В интервью изданию «СтарХит» адвокат Ирины Цывиной Юлия Вербицкая рассказала, что одна из московских квартир была приобретена актрисой на условиях ипотеки. После ее смерти никто не выплачивал задолженность по кредиту, а потому новому владельцу квартиры нужно будет погасить проценты, сумма которых варьируется в пределах полумиллиона рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/BvWZYrAF4BC/?utm_source=ig_web_copy_link]

Пока неизвестно, кто будет платить за кредит Цывиной, ведь ее сын и дочь никак не могут договориться о том, кому достанется большая часть имущества. По словам Вербицкой, оба наследника актрисы могут рассчитывать на ½ долю, однако сын Цывиной Евгений хочет получить большую долю и продолжает выяснять отношения со своей сестрой Зинаидой, которая не собирается ему уступать. Сейчас Зинаида живет в США, однако в скором времени она планирует вернуться в Москву для решения вопросов, связанных с наследством.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Цывина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ