Юрий Лоза поиздевался над популярностью актера Александра Петрова

692

Певец и композитор Юрий Лоза известен своими колкими заявлениями в адрес представителей отечественного шоу-бизнеса. Музыкант нередко затрагивает весьма резонансные темы, нещадно критикуя знаменитостей без оглядки на их заслуги и звездный статус. На этот раз объектом для насмешек Юрий Лоза избрал популярного актера кино Александра Петрова. Вот как раз о популярности артиста и пошутил автор песни «Маленький плот».

Музыкант с сожалением рассказал о том, как тысячи молодых начинающих актёров пытаются отвоевать себе место под солнцем в российском кинематографе. Но в результате все главные роли раз за разом получают одни и те же лица.

«Они, наивные, все еще верят в чудо или в свою удачу. Но ни того, ни другого не будет, - написал на своей странице в Фейсбук Лоза. - Я тут как-то случайно увидел анонс самых громких кинопроектов ближайших лет. Это такие фильмы, как «Лев Яшин«, "Илья Муромец", "Гулливер", »Отелло» и другие. И на все роли там уже утверждён Александр Петров».

Понятно, что музыкант пошутил, назвав ряд картин, в которых Александра Петрова нет. Но мысль Юрия Лозы вполне понятна. Если в России задумали очередной блокбастер с большим бюджетом, с большой долей вероятности там сыграет 31-летняя звезда «Гоголя« и »Полицейского с Рублевки».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Лоза, Александр Петров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ