80-летний Эммануил Виторган трогательно поздравил дочь с 2-летием

702

Младшей дочери 80-летнего актера Эммануила Виторгана Этель исполнилось 2 года, с чем счастливый многодетный отец поспешил ее поздравить, опубликовав совместное фото в своем микроблоге. На фотографии Виторган запечатлен со своей подросшей наследницей и супругой Ириной Млодик. Эммануил Гедеонович трогательно прокомментировал снимок и пожелал дочери крепкого здоровья и счастливой жизни.

«Нашей Этелечке сегодня 2 годика! Будь счастливой, наша миленькая!!! Любящие тебя папа и мама», - написал Виторган.

[media=https://www.instagram.com/p/B9CNyJ_p_8L/?utm_source=ig_web_copy_link]

Со своей 58-летней супругой Эммануил Виторган состоит в браке с 2003 года. Пара, несмотря на возраст, воспитывает двоих дочерей – Этель и Клару, причем Кларе еще не исполнилось и года. Ирина Млодик признавалась, что Этель она выносила самостоятельно, а вот Клару для нее и мужа родила суррогатная мать, которая получила за это два миллиона рублей.

Млодик рассказала, что ее и супруга не смущает их возраст, и они не боятся того, что их дети в раннем возрасте осиротеют. По словам жены Виторгана, они уверены в том, что проживут еще долгие годы, а потому готовы дарить любовь своим детям.

Сам Виторган признавался, что в его планах родить еще одного ребенка. Актер очень хочет, чтобы жена подарила ему сына. В то же время он не будет огорчаться, если у них родится третья дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ