Елизавета Кононова рассказала, что чувствовала себя некомфортно на съемках сериала «Гранд»

900

Актриса Елизавета Кононова, известная по сериалу «Закон каменных джунглей» приняла участие в съемках третьего сезона популярного сериала «Гранд», где она сыграла роль дочери главного героя. По сценарию героиня Кононовой является самовлюбленной и эгоистичной дочерью миллионера, однако за этой маской скрывается чуткий и добрый человек.

В интервью изданию «Вокруг.ТВ» Елизавета призналась, что самое сложное для нее было влиться в уже сплоченный коллектив. По этой причине первое время она чувствовала себя не очень комфортно. Также актриса призналась, что не смотрела первые два сезона сериала, а потому ей было достаточно сложно понять характеры героев.

[media=https://www.instagram.com/p/B8y2dVVpQRJ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Влилась Елизавета в коллектив незаметно для самой себя. По словам актрисы, все случилось очень резко и она даже не сумела понять, в какой момент окружающие актеры стали для нее не только партнерами по площадке, но и друзьями.

Параллельно с «Грандом» Кононова снимается еще в одном проекте – сериале «Обычная женщина». В ней она играет дочь героини Анны Михалковой, которая ведет двойную жизнь – занимается сутенерством и совмещает эту работу с воспитанием дочери и семейным бытом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елизавета Кононова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ