«Сбитый летчик»: Лев Лещенко жестко ответил на иск Андрея Разина

581

Лев Лещенко продолжает выяснять отношения с продюсером Андреем Разиным. Их конфликт начался после того, как Разин исполнил песню на съемках передачи Андрея Малахова. Тогда даже Лещенко усомнился, что Разин действительно является исполнителем песен и способен петь вживую. При этом Лещенко высказывался о продюсере достаточно надменно и резко, сомневаясь, что тот в принципе имеет какие-либо вокальные данные.

В свою очередь продюсер решил постоять за свою честь, объявив, что будет подавать в суд, в том числе и на Льва Лещенко. Размер иска будет символичным - всего 10 тыс. руб., ведь главное для Разина в данной ситуации - отстоять свою честь и достоинство, доказать свою правоту.

[media=https://www.instagram.com/p/B83BF-oBSH_/]

После заявления продюсера о судебных исках, Лев Валерьянович молчать не стал, и довольно резко ответил Разину. Лещенко заявил, что в его глазах Андрей Разин является уже просто-таки «сбитым летчиком», и потому не заслуживает внимания к своей персоне. Артист уверен: если бы Разин постоянно не пиарился за счёт других известных личностей, то о нём бы никто никогда не вспоминал.

«Да кому нужен Разин сейчас? Он, как мне кажется, сбитый летчик уже давным-давно. Он, на мой взгляд, просто пошлый, беспринципный, аморальный человек. Кто будет о нем говорить, если он не будет трогать известных людей?», - приводит слова Лещенко «КП».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лев Лещенко, Андрей Разин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ