Андрей Разин заговорил об отсутствии детей Льва Лещенко

1 358

Продолжают выяснять отношения знаменитый певец Лев Лещенко, а также продюсер «Ласкового Мая» Андрей Разин. Их конфликт начался с того, что Разин исполнил песню в эфире ток-шоу на федеральном телеканале, однако его бывший коллега Юрий Шатунов, а также Лев Лещенко, довольно пренебрежительно высказались о музыкальных талантах Разина. По их мнению, у Разина отсутствуют вокальные способности как таковые, и вряд ли он пел в студии передачи собственным голосом.

В ответ на это продюсер заявил о подаче иска в суд за клевету, но и Лещенко молчать не стал, объявив, что Разин является «сбитым летчиком» и что он, мол, никому не интересен. По словам Лещенко, тот пиарится на знаменитостях, также артист посоветовал своему оппоненту обратиться к психиатру.

[media=https://www.instagram.com/p/B9Dvd9gBMRJ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Разин тоже не стал оставлять без ответа оскорбительные высказывания Лещенко в свой адрес. Андрей поднял достаточно болезненную для Льва Валерьяновича тему отсутствия детей. По словам продюсера, сам он является не только успешным продюсером, который уже более трех десятков лет собирает стадионы по всей стране, но ещё и счастливым семьянином, который имеет двоих детей, в отличие от Лещенко.

«А в отношении семьи скажу вам так. Я женат по сей день и, в отличие от вас, имею двоих детей. Правда, одного уже нет на этом свете», - сказал Разин в своем микроблоге.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Разин, Лев Лещенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ