Ольга Бузова и Давид Манукян устроили ролевые игры

2 809

В искренность отношений Ольги Бузовой и Давида Манукяна мало кто верит, однако те продолжают всем своим видом демонстрировать, что их отношения – настоящие, искренние, страстные.

Накануне Бузова опубликовала в личном микроблоге новое видео, на котором было запечатлено, как она развлекается с Давидом Манукяном, когда они находятся наедине друг с другом. Оказывается, Бузова и её избранник любят ролевые игры и активно практикуют их в постели.

На опубликованных кадрах записи видно, как она приходит в комнату к Манукяну в костюме девушки из полиции. Ольга в игровой манере, но дерзким и решительным тоном предлагает Давиду направиться в полицейский участок для дальнейших разбирательств за правонарушение. Судя по реакции Давида, он совершенно не ожидал такого поворота событий. Мужчина демонстрирует свою покорность Ольге Бузовой, испуганно располагаясь на кровати и ожидая от неё дальнейших решительных действий.

[media=https://www.instagram.com/p/B9By6_iF1p8/]

При всём этом видео было снято в большей мере в шуточной манере. Подписчики Ольги Бузовой отметили, что та подняла им настроение этим роликом.

Кстати, ранее Ольга Бузова рассмешила Давида Манукяна подарком на 23 февраля.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ