«У нас какая-то химия»: Лайма Вайкуле рассказала о дружбе с Аллой Пугачевой

694

Певица Лайма Вайкуле стала героиней очередного выпуска развлекательного шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. В беседе с Иваном Ургантом латышская артистка рассказала также о своей дружбе с Аллой Борисовной Пугачёвой.

Поклонники не зря считают Пугачеву и Вайкуле лучшими подругами - те действительно проводят вместе много времени, встречаясь, как только выпадает подходящая возможность. Как правило, Пугачёва и Вайкуле проводят вместе летние каникулы в Юрмале. Во время таких встреч звезды записывают короткие юмористические видеоролики, которые потом публикует муж примадонны Максим Галкин. Такие видео как правило производят большой ажиотаж среди пользователей Интернета.

[media=https://www.instagram.com/p/B9COLH5H9i_/]

Вайкуле в беседе с Иваном Ургантом рассказала, что такие видео даются имя с коллегой весьма просто. Как правило, они записываются импровизированно, без предварительной подготовки и часто с первого дубля. Лайма рассказывает, что у них с примадонной есть какая-то невидимая связь - настолько им легко находить общий язык друг с другом.

«С Аллой очень легко. Она моментально отвечает. Вот там была сетка. Когда я ее увидела, я сказала: «Максим, снимай!». Хотя я не знала, что мы будем говорить. И вот я ныряю в эту сетку, но еще не знаю, что Алла будет отвечать. У нас какая-то химия происходит, мы два Овна», - говорит певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B1rU1NAH4Kx/]

Ранее Лайма Вайкуле рассказала, выпивают ли они с Аллой Пугачевой во время встреч.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ