Юлия Михалкова переехала в США после увольнения из «Уральских пельменей»

3 907

Юлия Михалкова не так давно покинула «Уральские пельмени» - проект, благодаря которому Михалкова получила известность на всю страну. Теперь Юлия готовится к участию в новых проектах, а тем временем удивляет поклонников нестандартными решениями.

Этой зимой Михалкова отправилась в продолжительный отпуск за границу, на время которого отказалась от социальных сетей, передав свои аккаунты в руки своих помощников. Теперь же поклонники Михалковой узнали, что Юлия и вовсе переехала жить в Соединенные Штаты. Мало того, в США она не просто отдыхает, не просто готовится к новым проектам, но и занимается написанием книги.

Юмористка жалуется: оказывается, написать книгу не так просто, как может показаться. И главная этому причина - вдохновение может прийти и уйти очень внезапно, в любой момент.

[media=https://www.instagram.com/p/B9BQUAgo_gM/]

В процессе написания своей книги Юлия выработала свою методику работы, базирующуюся на нескольких принципах: полноценный сон, постоянные прогулки на свежем воздухе, а также максимальная концентрация и умение не отвлекаться.

Ранее, напомним, помощники рассекретили настоящий размер груди Юлии Михалковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ