Александр Панайотов назвал фейком информацию о своей поездке на «Евровидение»

560

Александр Панайотов в одном из своих недавних интервью сознался, что уже устал ждать приглашения представлять Россию на «Евровидении». Панайотов стремится к этой цели в течение последних 15 лет, каждый раз останавливаясь в шаге от осуществления своей мечты.

Тем не менее вечером 26 февраля появились первые неподтвержденные слухи, что Панайотов таки действительно поедет на «Евровидение» в этом году, а на утро следующего дня эта информация была растиражирована едва ли не всеми средствами массовой информации России. Эту информацию подавали как официальную, тем не менее спустя несколько часов Александр Панайотов лично вышел на связь со своими поклонниками, опровергнув, что поедет в Нидерланды на «Евровидение».

[media=https://www.instagram.com/p/B9EFIS6KdLU/]

Музыкант объяснил, что накануне некий источник растиражировал фейковую информацию об этом, при этом не предоставив никаких официальных доказательств. Позже эти слухи подхватили все другие СМИ, но информация так и не была проверена. Панайотов также объяснил своим поклонникам: подтвердить или опровергнуть информацию о «Евровидении» может только один официальный источник – Первый канал, но к текущему времени представители телеканала не делали никаких официальных объявлений на эту тему.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ