Коронавирус нарушил планы Яны Рудковской

559

Китайский коронавирус который распространился уже на все континенты за исключением Антарктиды, принёс серьезные убытки компаниям и нарушил планы миллионов людей по всему миру. Серьезно пострадала туристическая отрасль, сказался коронавирус и на экономике разных стран, в первую очередь на экономике Китая.

Пострадали также бизнесмены и звёзды шоу-бизнеса. Например, продюсер Яна Рудковская объявила, что коронавирус серьезно нарушил её планы и поспособствовал ощутимым убыткам. Рудковская и её муж Евгений Плющенко планировали сделать гастроли со своим ледовом шоу в Китае. Понятное дело, что при текущих обстоятельствах это - невыполнимая задача, и вряд ли гастроли можно будет перенести хотя бы даже на пару недель, ведь эпидемия, по оценкам некоторых специалистов, ещё даже не прошла свой пик.

[media=https://www.instagram.com/p/B9EBlBtIJsz/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Также Рудковская пожаловалась, что из-за коронавируса она не сможет насладиться долгожданным отпуском. Яна и ее родные планировали полететь на любимые Мальдивских островах, однако теперь эта поездка отменяется. При этом продюсер подчеркивает, что никакой паники и огорчения у неё и её близких нет.

Напомним, мужа Яны Рудковской увозили на скорой помощи после шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ