Дмитрий Маликов не сомневается, что его сын станет звездой балета

712

Несмотря на то что младший отпрыск знаменитого российского певца Дмитрия Маликова только недавно отметил всего лишь свой второй день рождения, родители приняли решение прививать ему любовь к большому искусству, а точнее – к танцам и балету.

По крайней мере, малыша уже определили в балетную школу, а сам Дмитрий Маликов на своей персональной странице в социальной сети Instagram разместил забавное видео, снятое во время тренировки будущей звезды балета. В ролике сын певца исполняет так называемую ходьбу паровозиком под звучащую мелодию, сыгранную на фортепиано. К тому же, Маликов дал ясно понять, что его сын далеко пойдет, ведь он весь в отца.

[media=https://www.instagram.com/p/B9EQlCcK2x_/]

Сразу же стоит отметить, что ролик вызвал в буквальном смысле умиление поклонников Дмитрия Маликова и его семьи, а многие подписчики его страницы тут же отметили, что мальчик просто идеально вписался в девичий коллектив, и именно поэтому, когда он немного повзрослеет, девчонки, как это в народе называется, будут за ним бегать.

Стоит напомнить, что и дочь Дмитрия Маликова набирает популярность в Интернете. По крайней мере, ее аккаунт в Instagram просто завален хвалебными отзывами, да и сама она уже зарабатывает на жизнь довольно неплохо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Маликов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ