В школе, где учатся дети Кейт Миддлтон, подозревают коронавирус

552

Несколько месяцев назад дети принца Уильям и герцогиня Кэтрин Миддлтон начали посещать одну и ту же школу. Учатся они вместе с другими детьми из самых разных семей, и уже давно привыкли к своему новому социальному статусу школьников.

Прежде никаких эксцессов с детьми будущих короля и королевы Британии не происходило. Однако сегодня, 27 февраля, британские СМИ сообщают, что в школе, где учатся принц Джордж и принцесса Шарлотта, выявили подозрение на коронавирус.

В учебном заведении обнаружили симптомы коронавируса у четырёх детей - на текущий момент все они изолированы, а в школе проводятся массовые проверки. При этом утверждать, что у детей действительно был выявлен опасный китайский вирус, пока нельзя, поскольку лабораторно эти случаи не подтверждены.

[media=https://www.instagram.com/p/B8mrYD2ltyf/]

Что касается наследников герцога и герцогини Кембриджских, то им в данный момент ничего не угрожает - никаких симптомов заболевания у них нет, а администрацией школы приняты все меры, чтобы всех детей, в том числе и наследников Уильяма и Кейт обезопасить.

Ранее Кейт Миддлтон похвалилась безупречной фигурой в обтягивающей одежде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон, принц Уильям
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ