Меган Маркл обвинила в своих проблемах Кейт Миддлтон и принца Уильяма

1 810

Судя по всему, конфликт в британской королевской семье не только не стихает, но и набирает новые обороты. Мало того, что герцоги Сассекские отказались от исполнения своих прямых обязанностей, так еще и стараются открестится от самого герцогского титула.

А последним камнем преткновения стало то, что Меган Маркл, супруга принца Гарри, недвусмысленно дала понять, что очень разочарована ссорой с королевой Елизаветой II. При этом она косвенно намекнула, что основными виновниками всех проблем, свалившихся на ее голову и ее семейства, являются не кто иные, как герцоги Кембриджские – Кейт Миддлтон и принц Уильям.

[media=https://www.instagram.com/p/B9EYxAjnrsY/]

Конечно, прямо такого утверждения от Меган Маркл не поступало. Однако, как стало известно из неофициальных источников, эту мысль Маркл озвучила в приватной беседе с одной из своих близких подруг. При этом она якобы отметила, что Кейт и Уильям просто завидуют ее семье, поскольку, как известно, принц Гарри является любимчиком Елизаветы. Именно поэтому герцоги Кембриджские предприняли все возможные шаги, чтобы настроить королеву Великобритании против Маркл и ее супруга.

Впрочем, достаточно вспомнить, что на фоне конфликта в королевской семье с королевой начала сближаться именно Кейт Миддлтон, удивительным такое заявление не выглядит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ