У Яны Рудковской и Евгения Плющенко возникли финансовые проблемы из-за коронавируса

578

Как стало известно, звездная пара – продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко – из-за вспышки эпидемии нового заболевания, которое уже окрестили коронавирусом, они терпят финансовые убытки.

По крайней мере, было заявлено, что им пришлось отменить несколько шоу, которые были запланированы к проведению в Китае, считающимся источником возникновения эпидемии (в частности, этот относится к городу Ухань). Кроме того, по заявлениям Рудковской, под угрозой срыва оказались и еще несколько программ, предназначенных для Западной Европы. А ведь в той же Италии на карантин уже закрыли тринадцать городов.

Наконец, пожалуй, самой главной проблемой всего семейства является возможная отмена за полгода запланированного отпуска, который Яна Рудковская и Евгений Плющенко собирались провести на Мальдивских островах. Как раз из-за эпидемии он может оказаться попросту невозможным.

[media=https://www.instagram.com/p/B8-vC8eoy5M/]

Тревожные новости приходят по ситуации с коронавирусом со всех стран мира, — говорит Яна. – Непонятно, что делать с нашими шоу в Европе… В Китае мы уже все отменили… Конечно, мы не паникуем и очень надеемся на спад эпидемии и на долгожданную сыворотку против страшной болезни 21 века!».

Стоит напомнить, что не все так плохо, ведь в семействе подрастает наследник, которого в поздравлении с Днем защитника Отечества Евгений Плющенко назвал и своим защитником. Кстати сказать, недавно и Яна Рудковская на одном из светских мероприятий появилась в платье, скроенном специально для беременных женщин, что дало повод для того, чтобы заподозрить у нее «интересное положение».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ