Лера Кудрявцева призналась, почему рассталась с Сергеем Лазаревым

920

Популярная ведущая Лера Кудрявцева не любит распространяться на личные темы, однако недавно ей пришлось поступиться собственными принципами. К этому ее подтолкнули неосторожные слова бывшего возлюбленного, певца Сергея Лазарева, породившие массу слухов. Дабы пресечь их, звезда в программе «Алена, блин», отрывок из которой появился в аккаунте в «Инстаграм», назвала истинную причину ее расставания с артистом.

Напомним, Лера Кудрявцева и Сергей Лазарева встречались на протяжении четырех лет, но в 2012 году их отношения подошли к финалу, за которым последовал разрыв. Тем не менее знаменитости смогли остаться друзьями. Сейчас они довольно часто пересекаются по работе, выступая в качестве соведущих различных программ, при этом, по всей видимости, не испытывают никакой неловкости.

[media=https://www.instagram.com/p/B8my71jKzaM/]

Однако недавно Сергей Лазарев позволил себе замечание, в котором сообщил, что с ведущей ему нравилось дружить, тогда как женой и матерью своих детей он ее не видел. Слова певца породили слухи о его нетрадиционно ориентации, которую он скрывал с помощью «фейкового» романа с блондинкой.

Видя такое развитие событий, Лера Кудрявцева решилась на откровенное интервью, в котором призналась, что очень любила певца в свое время. Однако пара распалась из-за одержимости Сергея Лазарева работой и его нежелания заводить семью и детей.

«Я влюбилась потом. Сережа, кстати, долго не разговаривал со мной из-за этого. Лазарев просто был женат на своей работе, я хотела детей. Мы разговаривали о малышах, думали, но не сложилось. С тех пор столько времени прошло!», – вспоминает ведущая.

[media=https://www.instagram.com/p/B9EcAdsqBYG/]

К слову, Лера Кудрявцева недолго грустила в одиночестве, быстро переключив свое внимание на другого мужчину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ