Наталья Водянова поделилась подробностями предстоящей свадьбы

653

Всемирно известная модель и филантроп Наталья Водянова, около года назад получившая долгожданное предложение руки и сердца от своего возлюбленного, бизнесмена Антуана Арно, сейчас готовится к свадьбе. В интервью журналу Elle, на который ссылается портал Teleprogramma.pro, красавица поделилась подробностями предстоящего торжества.

Напомним, что Наталья Водянова и Антуан Арно встречались на протяжении долгих восьми лет. Модель даже родила представителю одной из богатейших семей в мире двоих наследников: Максима и Романа, прежде чем он решился на столь серьезный шаг. Однако теперь свадьба, которая, судя по всему, пройдет на родине жениха во Франции, уже не за горами.

[media=https://www.instagram.com/p/B7hKmkwnySz/]

Как отметила Наталья Водянова, они планируют устроить пышное торжество, где количество гостей будет насчитывать приблизительно 300 человек. Хотя, по меркам богатых французов, их с Арно церемонию, сочтут довольно скромной.

«Мы поженимся совсем скоро. Это будет большой праздник примерно на 300 гостей. Честно признаться, во Франции привыкли к торжествам помасштабнее, поэтому точно найдутся люди, которые назовут нашу церемонию довольно скромной», – пояснила модель.

По словам звезды мировых подиумов, возлюбленный покорил ее своим предложением, поскольку сделал его на русском языке. Учитывая национальность Антуана Арно, неудивительно, что Наталья Водянова была растрогана, услышав такое признание в любви.

[media=https://www.instagram.com/p/B4h1keSoe4w/]

Кроме двоих сыновей от будущего мужа, у модели также подрастает трое детей от аристократа из Британии Джастина Портмана – старший сын Лукас, младший Виктор и дочь Нева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Водянова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ