Татьяна Васильева вспомнила о своих отношениях с Высоцким

552

Актриса Татьяна Васильева в студии программы «Судьба человека» рассказала ведущему Борису Корчевникову о своих отношениях с бардом Владимиром Высоцким. Вместе с Высоцким Васильева сыграла в фильме «Четвертый» режиссера Александра Столпера, который вышел на экраны в 1972 году. По сюжету фильма она играла супругу Владимира Семеновича.

73-летняя Татьяна Григорьевна призналась, что от Высоцкого исходила непередаваемая харизма, а потому она обязательно влюбилась бы в него, однако он не обращал на нее внимания. По словам Васильевой, у Высоцкого было очень много поклонниц, однако в какой-то момент в его жизнь вошла Марина Влади, которая смогла избавиться от конкуренток на его сердце и связать с ним судьбу.

«Он на меня не смотрел, а так бы я в него влюбилась. У него была огромная армия поклонниц. Одно время он встречался с моей подругой. Потом в его жизни появилась Марина Влади. У нее вообще уже не было соперниц», - поделилась артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs74-SaF65g/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Васильева вспомнила, что ей было не очень удобно сниматься с Владимиром Высоцким. Дело в том, что он был значительно ниже ее ростом, что его также раздражало. В одной из сцен режиссер приказал поставить лестницу в телефонной будке, чтобы Высоцкий стал выше Васильевой и органично смотрелся в кадре.

Напомним, что Владимир Высоцкий скончался 25 июля 1980 года в возрасте 42 лет. причиной смерти медики назвали инфаркт миокарда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ