Девушка внука Никиты Михалкова вернулась к работе после падения из окна

581

Модель Ксения Пунтус – возлюбленная внука режиссера Никиты Михалкова Андрея Бакова, постепенно возвращается к работе после падения из окна второго этажа. Напомним, что в начале января Пунтус выпала из окна квартиры, принадлежащей ее жениху. Модель в бессознательном состоянии нашел под окнами работник коммунальной службы, который и вызвал бригаду медиков.

Медики не скрывали, что состояние Ксении было очень тяжелым, однако им удалось спасти ей жизнь. Спустя два месяца интенсивной реабилитации модель начала постепенно возвращаться к работе. По информации, предоставленной агентом Ксении изданию «СтарХит», 13 марта должны пройти съемки известного бренда с ее участием.

[media=https://www.instagram.com/p/B9BmkKmCGSk/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сама Пунтус заявила, что ее выздоровление прошло не только благодаря самоотверженности и профессионализму врачей, но и заботе родственников и близких друзей. Все потому, что кроме серьезной борьбы за жизнь и здоровье модель перенесла многочисленные атаки хейтеров, которые выводили ее из себя.

«Мое выздоровление, помимо неоценимой заслуги всех причастных врачей, произошло благодаря друзьям и родным. Их поддержке и заботе, веры в то, что я со всем справлюсь и искренней радости за малейшие прогрессы в реабилитации. Я благодарна за несчетное количество проведенных со мной в палате часов, шуткам, строгим наказам не вставать на ноги раньше времени и не потому, что жалко, а потому, что всему свое время», — поделилась модель с подписчиками.

При этом Пунтус отметила, что она больше не будет сидеть сложа руки и вернется к работе. По словам модели, «ничегонеделание» выматывает ее куда больше, чем любимая работа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ