«Риски есть»: Лена Миро сомневается, что Анна Семенович выйдет замуж

642

Певицу Анну Семенович уже давно выпрашивают позаботиться о своей личной жизни. Фанаты артистки считают, что ей стоит меньше работать и сосредоточиться на поиске достойного жениха, сыграть свадьбу, завести деток. Тем более что Семенович уже почти 40 лет, и с каждым годом родить ребенка естественным путем будет всё тяжелее и тяжелее.

Недавно Семенович из первых уст заявила, что таки созрела для создания семьи. Она заявила, что сейчас ей действительно очень хочется деток, и поэтому она намерена поработать в этом направлении в ближайшее время.

Блогер Лена Миро прокомментировала заявление Семенович по поводу семьи и детей, не став скрывать своего скептицизма. Она напомнила, что Семенович на самом деле уже несколько раз оказывалась на пороге свадьбы, однако каждый раз попытки узаконить отношения со своим женихом заканчивались для неё неудачно.

[media=https://www.instagram.com/p/B9EF0IUI17J/]

Лена напоминает: ранее она встречалась с обеспеченными бизнесменами, и дело действительно практически доходило до свадьбы, пока женихи артистки перед самой свадьбой таинственно не сбегали от неё по тем или иным причинам. Ввиду этого Лена очень сомневается, что Семенович выйдет замуж с третьей попытки, несмотря на весь её энтузиазм.

«И вот теперь третий бизнесмен обещает Ане жениться и заделать семью. Чем дело кончится? Не хочу сглазить, но... Сами всё понимаете, в общем. Скажем так: риски есть. Нет, ну лично я-то рада, что Семенович «созрела» до брака и детей - в третий раз. Главное теперь, влезть в свадебное платье и внимательно следить за передвижениями жениха в сторону государственной границы России», - говорит Лена в «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ