Антуан Арно трогательно поздравил Наталью Водянову с днем рождения

2 978

28 февраля российской модели Наталье Водяновой исполнилось 38 лет. В честь праздника ее возлюбленный – французский бизнесмен Антуан Арно, признался ей в любви. В своем микроблоге он назвал Водянову самой красивой женщиной на свете и поблагодарил судьбу за знакомство с ней.

[media=https://www.instagram.com/p/B9Gd7DQo13u/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также в поздравлении бизнесмен пообещал, что их с Натальей ждет масса приятных сюрпризов в жизни. В то же время он не отрицает, что они могут столкнуться с неприятными моментами, однако вместе они смогут пережить их.

Напомним, что в отношениях с Антуаном Арно 38-летняя Водянова родила двоих детей. Влюбленные воспитывают 5-летнего сына Максима и 3-летнего Романа.

До знакомства с Арно Водянова уже воспитывала троих наследников. В браке с британским миллионером Джастином Портманом Наталья родила сына Лукаса, дочь Неву и сына Виктора. Старшему наследнику Водяновой исполнилось 18 лет. Наталья признавалась, что ее 18-летний сын Лукас всерьез увлекается модой, а потому имеет все шансы пойти по ее стопам и связать свою жизнь с модельным бизнесом.

Несмотря на рождение двоих совместных детей Водянова и Арно не спешат вступать в официальный брак. Пара утверждает, что не считает это главным в жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ