Елизавета Туктамышева объявила о расставании с бойфрендом

557

23-летняя чемпионка мира в одиночном фигурном катании Елизавета Туктамышева, которая на протяжении нескольких лет встречалась со спортсменом Андреем Лазукиным, объявила об их разрыве. В интервью изданию «АиФ-Санкт-Петербург» красавица призналась, что сейчас ее сердце свободно.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs3FPLrHOuD/]

По словам фигуристки, причина их разрыва заключается в стечении обстоятельств. При этом, ни о каких серьезных ссорах или конфликтов речи никогда ни шло. Молодые люди расстались друзьями, предпочитая, сохранить друг о друге самые лучшие воспоминания.

«Мы сейчас не вместе и мое сердце свободно. Причина не ссора или непонимание, когда «черная кошка пробежала». Так сложились обстоятельства», – заявила девушка.

В рамках интервью Елизавета Туктамышева также рассказала о своем отношении к моде. В отличие от большинства девушек, она не следит за последними тенденциями, в повседневной жизни отдавая предпочтение удобным классическим нарядам. Зато на льду фигуристка дает волю своей фантазии, наряжаясь в яркие и экстравагантные костюмы.

[media=https://www.instagram.com/p/B4u7asDH0FX/]

В завершение Елизавета Туктамышева прокомментировала свое финансовое состояние, которое ее вполне устраивает. Предусмотрительная девушка не тратит все доходы, создавая своеобразную «подушку безопасности», дабы в будущем ни от кого не зависеть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елизавета Туктамышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ