Друзья Армена Джагарханяна пытаются выбить 15 млн руб. из его бывшей жены

460

Виталина Цымбалюк-Романовская несколько лет назад со скандалом развелась со своим знаменитым мужем Арменом Джигарханяном. Их развод ознаменовался громким скандалом, публичным выяснением отношений, заявлением в полицию и судебными разбирательствами. Цымбалюк-Романовская была обвинена в мошенничестве, осуждена, и даже уже успела отработать свое наказание на общественных работах.

Виталина при этом всё это время своей вины не признавала и продолжает всё отрицать. Тем не менее суды против нее не заканчиваются - украинская пианистка жалуется, что люди из окружения Армена Борисовича, коих она сама считает преступниками и мошенниками, начали ей угрожать новыми судебными разбирательствами в случае, если она откажется идти у них на поводу.

[media=https://www.instagram.com/p/B9Bshr1ifd9/]

Виталина жалуется, что сперва эти люди хотели отнять у неё квартиру, а когда поняли, что это сделать не получится, начали вымогать у неё средства. Причём они требуют немалых денег - 15 млн рублей, говорит Виталина в своем интервью «Комсомольской правде»:

«Другое дело, что друзья Армена Борисовича хотят получить с меня 15 миллионов рублей. Вначале они планировали забрать мою квартиру. Не получилось. Теперь они говорят: пускай отдаст хотя бы 15 миллионов. Тогда мы перестанем с ней судиться.

При этом Армен Борисович на меня никакие иски не подавал. Его уже нет в этой истории. Он сидит дома в шапке Деда Мороза и не понимает, что вокруг происходит».

Ранее Виталина Цымбалюк-Романовская заявила, что сожалеет о расставании с Арменом Джигарханяном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ